Добро пожаловать на Самый Рыжий сайт Рунета!

29 марта 2008
8 592
3
Добро пожаловать на развлекательный портал Xoxi.Ru!

Добро пожаловать на Самый Рыжий сайт Рунета!

Сегодня на нашем сайте обновился дизайн, очень надеемся, что он вам понравится!:)
скачать dle 12.1
Опубликовал Edik
  • 100
Похожие публикации
Самый креативный и оригинальный дизайн упаковок 2012-го года текст
Чтобы покупателей успешно привлекать, нужно оригинальные упаковки создавать!
Мотиваторы
Твори добро, не унывай, взамен добро же получай!
Новые Хохи.ру
Привет Всем! Вот сегодня начинаются большие давно обещенные перемены на сайте! Черные сео, задолбали постить всякую йухню на сайте. Уберите мой сайт из своей базы! Оптимизируйте сайты честным путем! На сайте теперь будет гораздо больше категорий и больши информации. Буду стараться не плагиатить инет, а искать уникальные красивые посты.
Раздача 2
Условия простые: Надо быть зарегенным на Самом Рыжем сайте РУнета! Иметь прикольную аватарку! Иметь минимум 25 осмысленных коментария на сайте! :) Один номерок в одни руки! Если кто то будет хитрить, тому БАН! Разбераем!
Раздача номерков ICQ №1
Вот и халява пожаловала на наш сайт! Совершенное бесплатно получить семизначный UIN! Читаем условия и выбираем номерок!
Комментарии
Artem21 августа 2008 14:35
Очень классный сайт.Мне очень нравится.

Очень классный сайт.Мне очень нравится.
?????????»?»
KirA33421 сентября 2008 14:48
Теперь лучше! ))
Ronni 96
Ronni 9621 сентября 2008 20:37
сайт действительно жесть!!!!!!!!!! smile
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Топ Комментарии Архив
ru-danko
ru-danko пишет:
Поздравляю, молодцы! Так держать. Побольше песиков!
Edik пишет:
Конечно хорошо, но таких у каждого футболиста по две штуки. Даже у российского :)
izz
izz пишет:
Меня всегда интересовали подобные места. Надеюсь, когда-нибудь все-таки побываю в одном из таких домов :)
izz
izz пишет:
Такой забавный котенок!!!
Опрос
Ваш пол?

Теги