Необычные сумочки

О женская сумка-загадка, что кроется в недрах твоих? Что спрятано в твоих складках? А что в кармашках лежит?


1. На первое место угодила экстравагантная сумочка-пистолет с лейблом Prada. Кстати, пистолет внутри сумки абсолютно настоящий, при этом еще и позолоченный, но есть одно НО, вы никогда не сможете им воспользоваться, ведь сама сумка наглухо запечатана, так что просто наслаждайтесь видом содержимого, а в хозяйстве вещь не пригодная, так как ничего внутрь не положить. Создал этот шедевр под названием SuperBitchBag экстравагантный дизайнер Тед Нотен, практикующий именно направление наглухо закрытых прозрачных сумочек с различными предметами внутри. Стоимость в районе 25 тысяч долларов.

Необычные сумочки



2. На втором месте изысканные сумочки в виде братьев наших меньших, собак и кошек, кстати, набирающие все большую популярность. Возможно, в скором времени такие изделия будут уже не экзотикой, а повседневностью. К производству подобных сумок в разное время обращалось множество дизайнеров, стоимость зависит от того, насколько ваша сумочка будет похожа на живую собачку и варьируется от 50 долларов до десятков тысяч.

Необычные сумочки



3. Еще одно экстравагантное изобретение человеческой мысли - сумка в форме человеческой головы. Напоминает старинный мешочек с головой внутри. Смотрится жутковато, но если вы очень злы на кого-то и кровожадны, то почему бы и не попугать прохожих, представляя, что у вас в руках голова поверженного врага.

Необычные сумочки



4. Сумка очень похожая на мяч для американского футбола, вполне, подойдет какой-нибудь ярой болельщице. Вещи подобного стиля создает дизайнер Максим Шаров.

Необычные сумочки



5. На пятом месте тоже весьма натуралистичная сумочка в форме жабы. Вещица более редкая, нежели собачки-кошечки, но оригинальная и навевающая что-то восточное. Особенно органично смотрятся у такой сумочки бамбуковые ручки. Вполне можно использовать, как талисман, ведь на Востоке жабы считается - символом удачи и счастья.

Необычные сумочки



6. А вот доказательством того, что современные технологии все плотнее входят в нашу жизнь и начинают диктовать моду, может послужить сумка-клавиатура. Для создания этого дизайнерского шедевра от португальской компании Joao Sabino Studio было использовано 393 клавиши. Всего существует четыре варианта цветов - красная, розовая, черная и белая. Из минусов - ручка не очень удобна, так как тоже инкрустирована клавишами.

Необычные сумочки



7. Еще один вид сумок, ставший особенно популярным в последнее время благодаря сериалу "Ранетки" - сумка-гитара. А люксовую направленность этой форме предала фирма Hogan, выпустившая ограниченную коллекцию дорогих гитар. Подойдет заядлым меломанам и девушкам-подросткам, желающим выглядеть стильно.

Необычные сумочки



8. Сумочка в стиле милого зверька броненосца выполнена из кожи, и, по сути, продолжение того же направления, что жабы и собаки. Хотя для экзотичности могли бы ее сделать и из настоящего панциря этого животного, тем более что подобные корзинки давно известны в Америке, и выглядят очень неплохо. Хотя "зеленые" меня, наверняка, не поймут.

Необычные сумочки



9. И на последнем месте нечто абсолютно экзотичное, сумки из натуральной кожи в виде распластанных жаб. Выглядят более чем натурально, точнее как натуральная шкура, снятая с этой самой жабы. Вот и гадай потом, дизайнерская мысль так разыгралась или правда лягушачьих на дамские ридикюли пустили.

Необычные сумочки