Названия улиц в США

Странное название улиц введет любого взаблужденье... по этим улицам ходите с опасеньем!


Названия улиц в США
.

На десятом месте расположилась дорога "Картофельных Очистков" (Tater Peeler) в Лебаноне, штат Теннеси. Вероятно, на ней располагается очень много заведений общепита.

Следом за ней - перекресток Count and Basie в городе Ричмонд, штат Вирджиния. (Увы, так и не смог толком понять, что здесь странного)...

На восьмой позиции рейтинга – улица "Теней Смерти" (Shades of Death) в округе Уоррен, штат Нью-Джерси. Без комментариев, потому что страшно...

Седьмое место у улицы под названием "Неожиданная Дорога" (Unexpected Road) в Буэне, штат Нью-Джерси. Просто замечательное название!

Шестое место заняла улица "Ведра Крови" (Bucket of Blood) в городе Холбрук, штат Аризона. Давно тому назад, вероятно, здесь произошла крутая разборка.

На пятой строчке - перекресток "Клинтона и Верности" (intersection of Clinton and Fidelity) в Хьюстоне, штат Техас. Постебались сограждане над любителем "овального" секса.

На четвертой позиции – перекресток "Одиночества и Безденежья" (intersection of Lonesome and Hardup) в Олбани, штат Джорджия. Как по мне, то такая улица должна быть в каждом населенном пункте.

Почетное третье место отдано дороге "Вдали-от-фекалий" (Farfrompoopen Road) в Теннеси, единственная трасса, ведущая на "Мост Запора" в соседнем штате Арканзас. Похоже, жители тех краёв не на шутку обеспокоены желудочно-кишечными проблемами.

Второе место в нелегкой борьбе завоевала улица "Суда По Разводам" (Divorce Court) в Хитер Хайлендс, штат Пенсильвания. Собственно, на мой взгляд, ничего странного в этом названии нет.

Победителем же стала улица "Сумасшедший Путь" (Psycho Path road) в городе Траверс, штат Мичиган.

Остается добавить, что по совершенно необъяснимым причинам в ТОП самых-самых странных не попали такие замечательные названия улиц, как «Утренняя эрекция», «Тропа проститутки», «Улица воздержания», которая, кстати, пересекается с «Озабоченной улицей»