Битва полов

Кто сильнее, смелее, выносливее и красивее!?


Битва полов


1. Будут платить за ужин в обмен на времяпровождение с ними - Девушек часто водят в кино, на обеды, на чашечку кофе.

2. Не могут плакать без причины - Мужчины должны иметь вескую причину, чтобы проронить хоть одну слезинку. В противном случае, они считаются слабаками. Ладно бы если его любимая команда проиграла финал Суперкубка, здесь все понятно, но если он был расстроен или просто у него был тяжелый день, он будет плакать? Нет, не будет! Ему нужно придумать причину, прежде чем он раскошелится на слезы.

3. Они всего хотят больше чем мы - Мужчины по своей натуре предрасположены к охоте. Они любят вызовы. В древние времена, они охотились на пищу, чтобы прокормить себя и семью. Теперь они охотятся на свидания. Если Вы для них как на блюдечке, то, скорее всего от Вас откажутся.

4. У них чаще выпадают волосы - Это известный факт, что мужское облысение неминуемо для многих мужчин

5. Не могут смотреть сериалы и шоу - Мы можем смотреть глупые телешоу, мыльные сериалы и т.д. Мужчина предпочтет лучше возится в гараже с друзьями, чем смотреть TV.
6. Не могут делать несколько вещей одновременно - Это не относится ко всем мужчинам, но большинство из них устроены так, что они не в состоянии сосредоточиться на четырех вещах одновременно.

7. Не могут носить любой цвет одежды - Розовые, фиолетовые, оранжевые, желтые – мало кто из мужчин наденут такие цвета. Девчонки могут позволить себе носить любые цвета, которые захотят.

8. Должны работать так, что бы иметь физ. Силу - Это конечно не значит, что они должны жить в спортзале. Но как будет плохо, если он не может сам поднять даже журнальный столик.

9. Раньше умирают - Статистика показывает, что мужчины умирают раньше чем женщины, это факт. Никто не знает причины этому, только числа статистики.

10. Не могут испытать чудо рождения ребенка - Это конечно болезненно, но как сказала одна из мам, нет ничего прекрасней и чудесней чем рождение ребенка. Конечно заслуга отца тоже есть, но Вы этого ребенка вынашиваете в течение девяти месяцев. Нет ничего лучше, чем связь между мамой и ребенком.