Страхи знаменитостей

Страх, страх, страх... Чего боятся в звездных мирах?


Страхи знаменитостей


10 место: Мишель Пфайффер и Ума Турман боятся замкнутых пространств. Турман пришлось бороться с этим страхом ради сцены в Kill Bill vol.2, где ее героиня оказывается заживо похороненной в гробу.

9 место: Страх темноты до сих пор преследует Дженнифер Лопес и Кеану Ривза.

8 место: Одна из «Спасателей Малибу», Кармен Электра, боится воды, так что съемки были для нее настоящей пыткой.

7 место: От боязни авиаперелетов страдают Вупи Голдберг, Шарлиз Терон, Бен Аффлек, Шер и Колин Фаррелл.

6 место: Не переносил самолеты и вертолеты и Майкл Джексон. Когда организаторы планировали его так и не состоявшиеся концерты в Лондоне, Джексон попросил, чтобы его привозили на концертную площадку на катере. Поскольку помимо боязни полетов, Джексон испытывал страх перед автомобильными пробками.

5 место: Джонни Депп боится клоунских лиц в боевой раскраске. И не только клоунских, но и других, если они раскрашены до неузнаваемости.

4 место: Если у Деппа разовьется боязнь зеркал, он попадет в одну компанию с Памелой Андерсон. Она не только старается не смотреть на себя в зеркало, но и выключает телевизор каждый раз, когда видит себя на экране.

3 место: Илья Лагутенко и Скарлетт Йохансон приходят в ужас при виде тараканов, а Вуди Аллен и Стивен Спилберг не переносят любых насекомых вообще, особенно в дикой природе. Однако, экзотичнее всех в списке бояк насекомых выглядит Николь Кидман: она очень боится, что на нее сядет бабочка.

2 место: Альфред Хичкок, будучи вообще оригинальным человеком, и фобию имел непростую: он до ужаса боялся любых овальных предметов.

1 место: Камерон Диас по необъяснимым причинам боится дверных ручек.