Пин-ап от актрис

Пин-ап интересен, привлекателен, чудесен :)


Скарлетт Йоханссон вне зависимости от того, какая на ней одежда, макияж и прическа, всегда ассоциируется у американцев с девушками из плакатов 1940-50-х гх. Она – образец пин-ап герл.

Пин-ап от актрис


Индийской звезде Фриде Пинто тоже по силам принять образ соблазнительной девушки с плаката. Звезда фильма «Миллионер из трущоб» выглядит роскошно с глобусом на коленях и в ретро-трусах.

Пин-ап от актрис


Главная героиня картины «Красная шапочка» Аманда Сейфрид отлично вписалась в образ пин-ап.

Пин-ап от актрис


Яркие губы, белокурые локоны и чувственный взгляд стали визитной карточкой певицы Кристины Агилеры. Знаменитость, благодаря своим фишками, заставляет восхищаться собой и покупать ее изображения в образах танцовщицы варьете, циркачки и девушки с обложки журналов 1940-х гг.

Пин-ап от актрис


Австралийская актриса, звезда фильма «Шопоголик» Айла Фишер доказала, что она как никто другой достойна называться девушкой пин-ап.

Пин-ап от актрис


Бессменная героиня «Людей Икс», американская актриса и фотомодель Ребекка Ромийн с ее точеной фигуркой появляется на плакатах с завидной регулярностью, хотя, поговаривают, что она очень худа и стройна для этого.

Пин-ап от актрис


Уроженка Украины, звезда «Черного лебедя» Мила Кунис неоднократно снималась в откровенных фотосессиях в стиле пин-ап и этими снимками нельзя не восхищаться: поэтому наслаждайтесь!

Пин-ап от актрис