Звездные бисексуалы

Бисексуалы столь известны, их жизнь пленительна и интересна :)


Меган Фокс

Звездные бисексуалы


Жгучая брюнетка из «Трансформеров» Меган Фокс, которая летом вышла замуж за звезду «Беверли Хиллс» Брайана Остина Грина, открыто заявляет о своей бисексуальности. И тут же вносит маленькую поправку: «В этом плане я очень эгоистична, так как никогда бы не стала спать с бисексуалкой. Ведь это означает, что она занимается сексом не только со мной, но и с разными мужчинами. Мне же не нужны объедки с чужого стола, поэтому я предпочитаю лесбиянок».


Анджелина Джоли

Звездные бисексуалы


Пять лет назад одна из самых красивых женщин планеты – Анджелина Джоли имела интимные отношения с моделью Дженни Шимицу, которой приписывают и роман с Мадонной. Сейчас же актриса воспитывает шестерых малышей вместе с актером Брэдом Питом и счастлива в браке. Чета Джоли-Питт активно ратует за легализацию в США однополых браков. При всем этом Энж признается, что с тех пор, как она стала встречаться с девушками, стала понимать, что худышки неприятны на ощупь. «Худоба – последнее, о чем мечтаешь, выключая в спальне свет», – утверждает звезда, проводя в последнее время ночи только с освоим любимым Брэдом.


Том Харди

Звездные бисексуалы


Соблазнительный герой фильма «Начало» Том Харди скоро попрощается с холостой жизнью: сейчас он помолвлен с актрисой Шарлоттой Райли. Но молодой человек не скрывает, что немногим ранее он имел интимные отношения с мужчинами. По словам Тома, он флиртовал со всем, что движется. Он любит секс, красивое тело, кому бы оно ни принадлежало - мужчине или женщине. «В свои 30 лет я уже завершил все эксперименты. Но могу вам с уверенностью сказать, что отношения с парнями могут многое показать, доказать и много помочь достичь», – признается красавчик Харди.


Линдси Лохан

Звездные бисексуалы


Бисексуальность этой любительницы покутить ни у кого не вызывает сомнений. Ее так же часто можно увидеть в компании женщин, как и мужчин. Чего только стоит роман Линдси с диджеем Самантой Ронсон, за развитием которого следила вся мировая общественность и который едва не закончился такой же громкой свадьбой! Наряду с этим Лохан встречалась с актером Аароном Картером и моделью Калумом Бестом. Сама голливудская дебоширка признается, что она не лесбиянка и любит людей вне зависимости от пола. «Если сегодня я сплю с женщиной, это не значит, что завтра я не выберу мужчину», - утверждает Линдсей и заговорщически подмигивает журналисту.


Ферджи

Звездные бисексуалы


Красавица-солистка известного коллектива Black Eyed Peas давно и безнадежно замужем за актером Джошем Дюамелем, но это не значит, что в ее прошлом не было интима с девушками. Ферджи часто в интервью возвращается к этому вопросу, отмечая, что лесбийские отношения были мимолетными. По словам самой певицы, ее приводит в восторг красивое женское тело, однако ему она предпочла мускулистого и загорелого Дюамеля.


Lady Gaga

Звездные бисексуалы


Эпатажная и самая модная певица современности Lady Gaga никогда не скрывала своей бисексуальности. Она настаивает на том, что безумно любит секс и не обращает внимания на пол предмета увлечения. Однако мужчинам Lady Gaga этого не понять: все бойфренды звезды единогласно заявляют о том, что «третья в отношениях не нужна».


Дэвид Боуи

Звездные бисексуалы


Рок-певец рассказал о своей бисексуальной ориентации еще 40 лет назад в интервью журналу Playboy. Это было смелое и неожиданное заявление. Как признается Боуи, от бисексуальных отношений он получил многое и по большей части извлек выгоду. Сейчас артист женат на супермодели Иман, но тем не менее, часто вспоминает свою безрассудность в молодые годы. По его словам, в лихие 1970-е гг. его признание для американцев оказалось потрясением, и это помешало ему реализовать часть каких-то планов и задумок.


Дрю Бэрримор

Звездные бисексуалы


Красотка Дрю Бэрримор никак не наладит свою личную жизнь: недавно она рассталась с актером Джастином Лонгом и уже упала в объятия сына экс-президента американского представительства Chanel Ари Копельмана - Уилла. По словам актрисы, даже при крепкой тесной женской дружбе у девушек присутствует влюбленность и физическая тяга друг к другу. Однако у голливудской звезды длительные отношения с девушками не получались (равно как и с мужчинами), хотя, по ее словам, она уложила в свою постель не одну их них.


Брайан Молко

Звездные бисексуалы


Фронтмен коллектива Placebo называет себя ходячим сексом и лесбиянкой в мужском теле, твердо уверен в том, что является привлекательным для обоих полов. Он посреди концерта может поцеловать своего гитариста Стефана Олсдала или повести одну из поклонниц в свой гостиничный номер. «Если каждый раз, заходя в комнату, думать о том, что здесь каждый меня хочет, то и в самом деле так и будет. Все зависит от наших мыслей», - делится музыкант и нежно улыбается.


Анна Пакуин

Звездные бисексуалы


Совсем недавно звезда сериала «Настоящая кровь» вышла замуж за актера Стивена Мойера. Но ранее, во время благотворительной акции в поддержку равных прав людей всех ориентаций, Анна снялась в 30-секундном ролике, где на камеру произнесла: «Я Анна Пакуин. Я бисексуалка». Как утверждает знаменитость, ее абсолютно не беспокоит мнение других на этот счет, главное, что семья смирилась с ее бисексуальностью и приняла этот выбор.