Сексуальные отличия мужчин и женщин

Женщины-мужчины... Это вечный спор... Об отличиях снова заведем мы разговор...


Сексуальные отличия мужчин и женщин


1. За либидо и сексуальное поведение человека отвечают нервные центры, расположенные в гипоталамусе мозга. Так вот, гипоталамус мужчин в 2.5 раза больше женского, и «эротических центров» в нем в 2 раза больше, чем у женщин и гомосексуалистов.

2. Каждый пол по-своему реагирует на половое бессилие. Мужчина относится к своему телу, как к машине, в которой «полетели» определенные детали, и сексолог обязан их «отремонтировать». Женщина же видит причину в неблагополучно складывающихся интимных отношениях и идет на разного рода уступки, стараясь удовлетворить требования партнера.

3. Во время влюбленности уровень тестостерона (мужского полового гормона, имеющегося в небольших количествах и у женщин) у мужчин снижается, а у женщин, наоборот, возрастает.

4. Вид обнаженных женских гениталий возбуждает почти 100 процентов мужчин, а вид обнаженных половых органов мужчин не вызывает эротической реакции у 50 процентов женщин. А многим это даже неприятно.

5. Главным достоинством партнерши 22,2 процента опрошенных мужчин назвали внешность. Для 11,9 процентов женщин наружность избранника не так уж и важна.

6. На вопрос, «что тебя больше всего привлекает в особе противоположного пола?», 45% женщин ответили: глаза, 31% мужчин: грудь.

7. Когда девушкам без всяких заигрываний предлагали сексуальный контакт – на это не согласилась ни одна. Зато 75% мужчин оказались готовы отправиться в постель с девушкой без всяких предисловий.

8. У мужчин возбуждение после оргазма исчезает сразу, а у женщин ослабевает в течение 10-20 минут.

9. Эротические грезы мужчин часто сводятся к воображению женского тела или каких-то его частей, между тем как женщина выстраивает целый сценарий любовной игры, с ее прелюдией, кульминацией, развязкой.

10. Женщины чаще, чем мужчины, остаются неудовлетворенными после полового акта.