Сексуальные обычаи

Про секс-обычаи узнай, от некоторых в шок впадай :)


Сексуальные обычаи


1. Вождь племени шиллуков, из Центральной Африки, должен жениться на нескольких десятках красавиц. При этом, как только барышни начнут жаловаться, что их не удовлетворяет муж, вождя моментально казнят и назначают нового.

2. На протяжении многих веков на Камчатке гостей встречали по-особому: большой честью для семьи было, когда гостю нравилась жена хозяина и он вступал с ней в интимную связь. А если в результате этого еще и появлялся ребенок – то это событие праздновали всем поселением. В Тибете также считалось нормой поделиться своей женой с гостем, если она ему приглянулась – такова воля богов.

3. Также делились женами и австралийские аборигены из племени арунта, поменяться на несколько дней женой – обычное дело. А эскимосы Аляски и чукчи-оленеводы, собираясь на охоту, могли отдать своих жен мужчинам из более сильного клана, чтобы те не только их обеспечивали, но и удовлетворяли, пока их мужья будут на промысле.

4. В Танзании женщины, чтобы привлечь к себе мужчину, воровали у него самое ценное – мотыгу и сандалии. «Обворованный» волей-неволей придет забирать вещи и, быть может, обратит внимание на похитительницу.

5. Любовные ласки у некоторых народов носят садистский характер. Например, для жителей Тробрианских островов самая сексуальная ласка – обгрызание ресниц партнера. А кореянки раньше, чтобы возбудить мужчину, кололи его мужское достоинство иголкой.

6. А вот в племени понапе, обитающего в Микронезии, мужчины стимулируют партнерш с помощью больно жалящего муравья. На острове Бали женщины, пытаясь доставить удовольствие своим мужчинам, вводили в себя различные мелкие предметы, тем самым, травмируя нежные места.

7. На острове Суматра мужчины племени бата засовывают себе под крайнюю плоть камушки, считая, что это доставит больше удовольствий их возлюбленным

8. Издавна партнеры хотели привлекать женщин красотой своего орудия: аргентинские индейцы-арауканцы привязывали к своему органу кисточки из конского волоса, а индейцы бразильского племени топинамба, думая, что женщины обращают внимание только на большие размеры, подставляли свое достоинство ядовитым змеям для укуса.

9. Изобретательные индусы издавна использовали секс-игрушки. В индийских трактатах о любви давали совет использовать «ападравию» - интимный пирсинг из металлов, дерева или рогов буйвола, все это повышало чувствительность. Также в Индии раньше было очень популярно приспособление «ялака» - насадка для мужчин, которая представляла собой полую трубку покрытую сверху шишками-пупырышками.

10. Во время любовных ласк пара из племени сиронио, по традиции очищала друг друга от клещей. А для большего возбуждения их было принято проглатывать.

11. Женщины Зимбабве, перед половым актом натирают свои интимные места разными травами, что создает повышенную сухость.

12. Народы готтентотов из Южной Африки, верят, что рождение близнецов – это проклятие для целого племени. Поэтому мужчины, уверены, что, отрезав себе одно яичко, обезопасят семью от двойни.

13. В Египте, Саудовской Аравии и многих других мусульманских странах до сих пор существует обычай торжественной дефлорации. Девушку накануне брачной ночи лишают невинности пальцем, обернутой белой тканью, после чего демонстрируют результат непорочности невесты всем гостям.

14. Девушки отдельных племен экваториальной Африки вынуждены проходить через настоящий кошмар во время ритуальной дефлорации. Перед ритуалом создания семьи, их отправляют в джунгли, где роль первого мужчины выполняет… самец гориллы. При этом если невесте не удастся понравиться «обезьянке», супруг может от нее отказаться.

15. В Тибете быть девственницей считалось позорным. Если люди узнавали этот факт, девушку даже могли изгнать из селения. При этом до свадьбы любой невесте необходимо было отдаться 20-ти мужчинам, чтобы потом не изменять и в совершенстве владеть языком любви.

16. Такие же взгляды и у мамаш острова Мангайя в Океании. Чем больше сексуальных партнеров было у их дочерей, тем лучшего жениха они себе выберут.