Знаменитости, похищенные НЛО

Их похищали и изучали, а мы их с почестями встречали :)


Знаменитости, похищенные НЛО


15. Миюки Хатояма
Как выяснилось, Миюки Хатояма, жена премьер-министра Японии Юкио Хатояма, не только была похищена инопланетянами, но и побывала на Венере – этой действительно горячей планете рядом с нашей Землей, – и даже знала Тома Круза в предыдущей жизни. Возможно, что похищение слегка отразилось на ее разуме, или же она была ненормальная от рождения.

14. Кирсан Илюмжинов
Кирсан Илюмжинов, первый президент и глава буддистской республики Калмыкия в России и президент Мировой Шахматной Федерации, утверждал, что он был похищен из своей московской квартиры 18 сентября 1997 г. Он даже заявил, что у этого события были три свидетеля: его водитель, помощник и некий министр. Конечно, на этом его история могла бы и закончиться, но не все в России относятся к подобным историям так же легко. Правительственные чиновники даже потребовали, чтобы Дмитрий Медведев допросил Илюмжинова, чтобы удостовериться, что тот не выдал никаких тайн своим инопланетянам.

13. Дан Эйкройд
Дан Эйкройд – звезда популярного телевизионного шоу Saturday Night Live и один из "Охотников за привидениями", – в течение многих лет являлся энергичным адептом теории инопланетян. Он – член группы изучения НЛО MUFON, и вполне искренно рассуждал на эту тему на DVD с оригинальным названием "Дан Эйкройд без затычки". Впрочем, он рассказал о своих убеждениях и в прямом эфире в популярном шоу Ларри Кинга 30 апреля 2010 г. Эйкройд стал напыщенно твердить о том, как инопланетяне нарушают закон США, изложенный в томе 18, раздел 1201, гласящий, что "любой, кто незаконно захватывает, удерживает, заманивает, похищает, или увозит с собой и удерживает другого человека для получения выкупа или награды, или с какой иной целью…", может быть подвергнут тюремному заключению. После этого он заявил, что инопланетяне не хотят иметь с нами ничего общего, потому что мы сумасшедшие и жестокие существа!

12. Джон Леннон
Стоя на крыше пентхауса Леннона в Манхэттене в 1974 г., бывший Битл и его подруга Мей Пэн видели летающую тарелку на очень близком от них расстоянии. Она было так близко, что Джон мог ясно описать её. Леннон был чрезвычайно взволнован и вызвал всех к себе – от полицейских, у которых в тот вечер, как потом выяснилось, оказалось много и других звонков по тому же поводу, до корреспондентов местных газет. Он даже упомянул этот инцидент в песне под названием "Никто не сказал мне” (“Nobody Told Me”), где была такая строчка – “над Нью-Йорком летят НЛО, но я не очень этим удивлен”. Помимо этого случая столкновения с НЛО, за несколько недель до его гибели к Леннону пришли инопланетяне и вручили ему некий яйцевидный предмет.

11. Дэвид Боуи
Ну, в этом случае нет ничего удивительного. Боуи сделал карьеру в музыке, имитируя пришельцев или же исполняя песни, в которых рассказывалось об инопланетянах, космосе, летающих тарелках, и т.д., типа "Зигги- звездная пыль". Рассказывали, что Боуи еще в детстве видел многочисленные летающие тарелки. Он даже заявил, что когда-то побывал в ремонтной мастерской НЛО в Миссури. Но и это еще не всё: Боуи отправился на телевидение и сообщил, что предпочитает летать на тарелке, а не на обычном самолете.

10. Гордон Купер
Гордон Купер – это астронавт, совершивший два полета в космос на кораблях Меркурий-9 в 1963 г. и Джемини-5 в 1965-м, но его вера в НЛО восходит к 1951 году, когда он засек их, пролетая на реактивном самолете F-86 над Германией. Он дошел даже до того, что написал письмо в Организацию Объединенных Наций в 1978 году с просьбой об учреждении программы исследований этих явлений.

9. Джеки Глисон и Ричард Никсон
Джеки Глисон – американский комик и музыкант – был очарован этой темой, и утверждают, что его приятель Ричард Никсон помог ему убедиться в существовании пришельцев. История, рассказанная второй женой Глисона Беверли, гласит, что после игры Глисона и Никсона в гольф, президент отвез Глисона на базу ВВС Хоумстед, где тот увидел мертвых инопланетян. Непонятно, входило ли в планы Никсона выдать тайну, о которой наиболее одержимые теоретики заговора могли бы только мечтать, или же это был тот еще тип, который просто подшутил над своим другом.

8. Мик Джаггер
Ведущий вокалист Rolling Stones утверждал, что видел, по крайней мере, два НЛО в своей жизни. Первый раз, отправившись в туристический лагерь в Гластонбери, а другой – в ходе печально известного рок-концерта с участием Роллинг Стоунз в парке Альтамонт в Калифорнии в 1969 г. Писатель Майкл Лакмен утверждает, что Джаггеру даже установили датчик НЛО в его доме, но он сработал тогда, когда Джаггера не было дома.

7. Мохаммед Али
Величайший боксер ХХ века заявил, что за свою жизнь он был свидетелем шестнадцати явлений НЛО. Потом Али добавил: "если вы взглянете на небо рано утром, вы увидите, как они играют в салочки среди звезд".

6. Джимми Картер
Бывший президент США Джимми Картер утверждал, что видел НЛО в своем домашнем штате Джорджия, когда был там губернатором. Картер даже упоминал этот факт при разговорах с избирателями, пока шла избирательная кампания. Более того, он даже пообещал раскрыть и опубликовать секретную правительственную информацию по НЛО, если будет избран президентом. Разумеется, этого не произошло.

5. Уолтер Кронкайт
К заявлению легендарного американского тележурналиста и телеведущего Уолтера Кронкайта, который пользовался у американской публики наибольшим доверием, нужно отнестись немного серьезнее, чем к рассказам других известных людей. Случай Кронкайта произошел в 1950-е годы, когда небольшая группа репортеров была приглашена на остров в Тихом океане, чтобы стать свидетелем запуска новой ракеты ВВС США. Когда ракета уже стартовала, в небе над ними завис некий объект в форме диска и выпустил синий луч, поразивший и ракету, и охранника, и его собаку, в результате чего те застыли на месте. Чуть позже некий полковник объяснил группе, что они только что стали частью проекта по проверке реакции людей на НЛО, так как новые технологии могут вызывать шок и именно поэтому возникали все эти сообщения о НЛО. Вероятно, журналисты не могли потом написать об этом инциденте в своих репортажах, но это не имело никакого значения, потому что Кронкайт не поверил в происходившее ни на секунду.

4. Сэмми Хейгер
Недавно, анонсируя по радио выход своей новой биографии, бывший вокалист хард-рок группы "Ван Хален" и нынешний в супергруппе "Chickenfoot" заявил, что его похищали пришельцы. Вот что он рассказал о своем опыте: "Это была ситуация загрузки. Но происходило это задолго до компьютеров или беспроводных сетей. Не было даже сотовых телефонов. В то время я подумал: ‘Чёрт, они загрузили что-то в меня!’ Или же они скачали что-то из моего мозга, в порядке эксперимента. ‘Смотри-ка, что знает этот парень!’"

Хотя Хейгер полностью осознает, что СМИ выставят его сумасшедшим, он на 100% уверен, что всё это случилось на самом деле, поэтому ему всё равно, что думают другие.

3. Уильям Шэтнер
Естественно, у Джеймса Т. Кирка, капитана звездолёта "Энтерпрайз", героя сериалов "Звездный путь", должен быть опыт общения с инопланетянами. Согласно Деннису Уильяму Хоку, который написал несанкционированную и критическую биографию актера и писателя Шэтнера под названием "Капитан Кирк", Шэтнер был похищен ими с явной идеей преподать ему урок. Оказывается, Шэтнер был неприятным и высокомерным, и его не любили многие коллеги среди актеров "Звездного пути". При поездке на мотоцикле через пустыню Мохаве, он отстал от своих друзей, и его мотоцикл сломался. Шэтнер прошел много миль, пытаясь найти бензоколонку, но когда он, наконец, нашел её, над ней зависла летающая тарелка. Что произошло дальше, не очень понятно, но Хок полагает, что Шэтнера подняли на борт "тарелки", и после этой встречи с пришельцами его характер изменился в лучшую сторону. Неслучайно Шэтнер выпустил свой альбом "Трансформировавшийся человек" вскоре после этого случая!

2. Рональд Рейган
Ещё будучи губернатором Калифорнии, Рональд Рейган утверждал, что видел НЛО дважды, и эти случаи никак не были связаны. Первый раз это произошло, когда он и Нэнси ехали к дому актера Уильяма Холдена на вечеринку. На вечеринке он рассказал Люси Болл и Стиву Аллену, что по дороге видел НЛО. Второй случай произошел, когда он летел на частном самолете. Рейган утверждает, что видел позади самолета некий сияющий объект, и он приказал пилоту следовать за ним, пока тот не увеличил скорость и не исчез. Рейган, в конечном счете, увлекся идеей пришельцев и часто упоминал их в своих речах, даже когда он стал президентом. Он даже произнес речь на ассамблее ООН, в которой заявил, что США и СССР могут оказаться вынуждены стать союзниками, если Земля когда-нибудь подвергнется угрозе вторжения инопланетной цивилизации, и это утверждение было также подтверждено Михаилом Горбачевым.

1. Элвис Пресли
"Короля", как утверждалось, всегда и всюду преследовали НЛО. Странные огни наблюдались в небе, когда Элвис родился, и это продолжалось в течение всей его жизни. В ту ночь странный голубой свет заметил отец Элвиса, и с тех пор этот свет кружил над Грейслендом и даже над могилой иконы рок-н-ролла.

Рассказывали даже, что, когда Элвису исполнилось восемь лет, его посетили некие космические путешественники, давшие мальчику возможность увидеть его будущее в виде мутного кинофильма, в котором он стоял на сцене в белом комбинезоне. В какой-то момент у Элвиса собралась коллекция из 350 книг по НЛО, которые он старательно возил с собой. Позже его менеджер даже сжег это собрание, потому что хотел, чтобы Пресли сосредоточился на карьере, а не на пришельцах…

А ещё говорили, что во время его похорон в Грейсленде над всеми собравшимися завис НЛО. Некоторые пошли в своих рассуждениях так далеко, что выдвинули гипотезу, будто сам Пресли и был пришельцем и на самом деле смотрел в тот момент сверху на свою похоронную процессию.