Красота Америки

Вот такая красота бывает в Америке иногда!


Красота Америки


1. Умиротворенный остров Сан-Хуан насажден высокими деревьями, здесь можно полюбоваться белоголовыми орланами и касатками.

Красота Америки


2. Город Мистик, расположенный на разливе рек, является музеем под открытым небом, где можно увидеть классические суда, музей китобойного промысла и аквариум мирового уровня.

Красота Америки


3. В ущелье реки Колумбия находится водопад Мултнома, высота которого 189 метров. Он является вторым по высоте в Америке круглогодичным водопадом.

Красота Америки


4. Вулкан Рейнер, высотой в 4392 метра, был назван в честь контр-адмирала Питера Ренье в 1792 году.

Красота Америки


5. Построенный в 1887 году на острове Санта-Каталина город Авалон на сегодняшний день является престижнейшим курортом мира.

Красота Америки


6. Бейсбольное поле «Wrigley Field» с настоящей травой и кирпичными стенами, увитыми плющом, является знаковым местом для любителей бейсбола.

Красота Америки


7. Вашингтон - это сердце американской демократии, где расположен Белый дом, Капитолий, Верхний Суд и памятники отцам демократии - Джорджу Вашингтону и Авраам Линкольну.

Красота Америки


8. Побережье штата Мэн - это излюбленное место туристов. Здесь можно искупаться в морских волнах, прогуляться по каменистому берегу или просто поужинать свежими морепродуктами.

Красота Америки


9. В Национальном парке Секвойя можно увидеть 3000-летние стометровые секвойи.

Красота Америки


10. В национальном парке Каньонлендс непременно надо посетить Mesa Arch - главную достопримечательность парка.