Необычные бюстгалтеры

Прогресс идет вперед и развивается! И новые модели всё появляются и появляются :)


Необычные бюстгалтеры


1. «Умный» бюстгальтер push up, реагирующий на температуру тела

Необычные бюстгалтеры


Ни для кого не секрет, что лифчики с эффектом push up давно стали мощнейшей боевой единицей женской артиллерии. Орудие сражает на повал, но вот носить его каждый день не всегда удобно. Поэтому дизайнеры из Словении придумали Smart Memory Bra, который сам включает процесс увеличения в «нужный момент». Таким моментом создатели посчитали повышение температуры тела, что (по замыслу) должно быть связанно с сексуальным влечением. Так что во время простой беседы с объектом симпатии бюст может неожиданно для окружающих увеличиться на размер или два.


2. Лифчик, напоминающий о возрасте и…замужестве

Необычные бюстгалтеры


Сумасшедшее изобретение японцев. Ещё более сумасшедший тот, кто рискнёт подарить этот лифчик девушке на праздник. Ведь Marriage Hunting Bra оснащён цифровым табло, которое отсчитывает время до 30-летия своей хозяйки. На бюстгальтере также располагается держатель для шариковой ручки и обручального кольца. Наряд с сюрпризом призван напоминать о неизбежности «бальзаковского возраста» и о том, что лучше бы до того времени выйти замуж…


3. Лифчик, сохраняющий гладкость кожи

Необычные бюстгалтеры


Нежный и заботливый подарок. Хоть и выглядит странно. Французская компания La Decollette разработала «ночной» лифчик, который с помощью специальных компонентов разглаживает кожу груди, убирая видимые морщинки и растяжки. «Магия» произойдет, не потревожив ваш сон.


4. Лифчик-респиратор Emergency Bra

Необычные бюстгалтеры


Эротично-полезное изобретение Елены Боднар (уроженка Украины, проживающая в Чикаго) в случае необходимости превращается в пару респираторов. По замыслу дизайнера, лифчик сможет спасти вашу жизнь и здоровье в опасных ситуациях (от вспышек ОРВИ до аварии на АЭС). Так или иначе, но за Emergency Bra миссис Бондар в 2009 году получила Шнобелевскую премию.


5. Лифчик, расстёгивающийся в два хлопка

Необычные бюстгалтеры


Clap-Off Bra поможет справиться со сложной задачей: как расстегнуть лифчик. Всё, что нужно – это два хлопка в ладоши. И надоедливое бельё само падёт к вашим ногам.


6. Самый надёжный лифчик

Необычные бюстгалтеры


Иногда лифчики расстёгиваются в самый неподходящий момент (например, когда бежишь за автобусом). Во избежание конфузов канадская кампания La Vie en Rose разработала бюстгальтер с необычной магнитной застёжкой. Бюстгальтер защёлкивается спереди, как и его собратья подобного фасона. Но Magnetic bra ни за что не расстегнуть, не зная специального движения. Это должно обеспечить надёжную защиту от самопроизвольного распахивания так же, как и от посягательств хулиганов на сокровенное.


7. Лифчик-кошелёк

Необычные бюстгалтеры


Такой знакомый всем женщинам и практически родной «командировочный» лифчик или «лифчик для поездов». Теперь в более цивилизованном и гигиеничном варианте.


8. Золотой лифчик

Необычные бюстгалтеры


Истинно королевский подарок для современной Клеопатры. Вряд ли золотой бюстгальтер достаточно удобен. Но это можно простить, учитывая, что сделан лифчик из чистого золота и украшен бриллиантами. Стоимость роскоши – 1,9 миллионов долларов.


9. Управляемый бюстгальтер push up



В отличие от Smart Memory Bra этот лифчик не преподнесёт сюрпризов, ведь вы сами контролируете его эффективность с помощью кнопок. Система проста: первое нажатие на «панель управления» подкачает бюст на 3 см, а второе прибавит ещё 2,5 см объема.


10. Лифчик, диагностирующий рак

Необычные бюстгалтеры


Самое полезное изобретение пока, к сожалению, остаётся только проектом. Бюстгальтер оснащён сенсорами и дисплеем для быстрой компьютерной диагностики молочных желез. Надеемся, что в недалёком будущем такое бельё станет доступным каждой женщине. Ведь разве есть подарок, ценнее здоровья?