Русские красавицы

Русская красота будет популярна всегда :)


1. Ирина Шейк.

Русские красавицы


Сотрудничество Ирины и журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue началось в 2007 году, а в 2011 году Ирине удалось стать первой русской моделью, украсившей обложку этого престижного журнала. В списке из 20 самых сексуальных моделей мира Ирина занимает 10 место.

2. Мария Шарапова.

Русские красавицы


Мария Шарапова известна не только как отличная теннисистка и трехкратная победительница турниров Большого шлема, но и как выдающаяся красавица. В 2006 году журнал Sports Illustrated объявил Марию самой красивой спортсменкой года. Мария даже получала предложения стать профессиональной моделью, но она отказалась от такой перспективы, так как не хотела бросать занятия спортом. Тем не менее, ей все равно удалось стать «лицом» таких фирм как Canon, Palmolive и Prince.

3. Наташа Поли.

Русские красавицы


На подиуме Наташа дебютировала в 2004 году в показе прет-а-порте французского модельера Эммануэля Унгаро. С тех пор она регулярно принимает участие в показах самых лучших и известных дизайнеров. Сегодня Наташа – одна из самых успешных моделей в мире.

4. Наталья Водянова.

Русские красавицы


В 17 лет Наталья получила приглашение от агентства Viva Model Management на работу в Париже. Сегодня она уже входит в ряды самых богатых людей Великобритании. В 2007 году Наталья хотела оставить модельный бизнес, чтобы полностью посвятить себя своим детям, но все же до сих пор иногда соглашается выйти на подиум. Наталья Водянова является основательницей благотворительного фонда «Обнаженные сердца», на средства которого ведется строительство детских площадок в провинциальных российских городах.

5. Саша Пивоварова.

Русские красавицы


Саша – единственная модель, которая шесть сезонов подряд принимает участие в рекламной кампании Prada. У Саши совершенно нестандартная внешность, за что эту одну из самых знаменитых российских моделей часто называют «моделью-инопланетянкой».

6. Таня Дягилева.

Русские красавицы


В свои 19 лет Татьяна уже добилась мировой известности. У нее тоже необычные, тонкие черты лица, придающие ей «эльфийский» вид. Эта утонченность делает ее чрезвычайно востребованной моделью, и каждый год она принимает участие во множестве престижнейших показов.

7. Дарья Вербова.

Русские красавицы


Впервые на подиум Дарья вышла в возрасте 14 лет, но бурный успех пришел к ней только в 2003 году, когда ей было уже 20. Сегодня она входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира.

8. Анна Курникова.

Русские красавицы


Анна является самой юной российской спортсменкой когда-либо принимавшей участие в Олимпийских играх. Ей было всего 15 лет, когда она дебютировала на Олимпиаде 1996 года в Атланте. Правда, куда большую известность российской красавице принес ее бурный роман с Энрике Иглесиасом.

9. Ольга Шеррер.

Русские красавицы


Ольга дебютировала в показе японского дизайнера Иссей Мияке и с тех пор постоянно работает со многими известными модельерами.

10. Дарья Строкоус.

Русские красавицы


Дарья не только успешная модель, но еще и киноактриса, и фотограф. Ее дебют состоялся в 2007 году в показе для Prada, который проходил в Милане. В 2008 году журнал V Magazine включил ее в десятку лучших моделей. Дарья постоянно выступает в показах Marni, Calvin Klein, Givenchy, Diane Von Furstenberg и многих других.