Самые сексуальные девушки России 2011

Русские красавицы всем мужчинам нравятся :)


Самые сексуальные девушки России 2011


10. Макsим
Макsим – популярная российская певица, автор песен и музыкальный продюсер. Известность пришла с выпуском в 2006 году альбома «Трудный возраст», который разошелся тиражом более чем в 1,5 миллиона копий. МакSим два раза побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. Также МакSим является рекордсменом по количеству хитов, занимавших первое место в радиочарте России: ее 7 песен занимали первые строчки чатов около 34 недель.

Самые сексуальные девушки России 2011


9. Анна Седокова
Анна Седакова – поп-певица, актриса и телеведущая, бывшая солистка группы «ВИА Гра». Еще в составе «ВИА Гры» Анна запомнилась как сексуальная, пышногрудая рыженькая. Возможно, певица еще не получила награды за свое творчество, но она навсегда привила любовь к себе сильной половины человечества.

Самые сексуальные девушки России 2011


8. Дарья Сагалова
Дарья Сагалова известна благодаря роли Светки в сериале «Счастливы вместе». Помимо актерской деятельности в театре и кино Дарья является хореографом и владеет школой танцев.

Самые сексуальные девушки России 2011


7. Кристина Асмус
Кристина Асмус или Варя Черноус из сериала «Интерны». Мало кто знает, что популярная актриса в прошлом кандидат в мастера спорта по гимнастике. Актерскую деятельность девушка начала еще в школьные годы, когда играла в спектакле Е. Махониной «А зори здесь тихие…» в театре «МЕЛ».

Самые сексуальные девушки России 2011


6. Нюша
Нюша, а при рождении Анна Владимировна Шурочкина, получила широкое признание после выхода песни «Вою на луну». За эту композицию Нюша стала лауреатом премии «Бог эфира 2010» и получила награду в номинации «Радиохит-исполнительница». Затем вышли синглы «Не перебивай меня» и «Чудо», которые заняли ведущие строчки хит-парадов.

Самые сексуальные девушки России 2011


5. Зоя Бербер
Зоя Бербер – молодая актриса из Перми, получившая признание после роли Леры в сериале «Реальные пацаны». Зоя училась в классе с театральным уклоном, сыграла несколько ролей в школьных постановках. После окончания школы девушка поступила в хореографический колледж, а затем училась на модельера одежды.

Самые сексуальные девушки России 2011


4. Алина Артц
Алина Артц – бывшая солистка группы «Сириус», а ныне телеведущая канала “Evropa Plus TV”. Алина также известна как победительница конкурса «Мисс русская ночь».

Самые сексуальные девушки России 2011


3. Виктория Боня
Карьера на телевидении Виктории Бони началась с телепроекта «Дом 2». После ухода из скандального шоу Виктория подалась в телеведущие и стала вести программу «Cosmopolitan. Видеоверсия». В качестве актрисы девушку можно было наблюдать в сериале «Универ», в фильме «Вся прелесть любви» и видеоклипах на песни Тимати, Димы Билана. Виктория входит в списки самых красивых людей России.

Самые сексуальные девушки России 2011


2. Вера Брежнева
Вера Брежнева заслуживает несколько званий: она и певица, и актриса, и телеведущая, просто хорошая жена и заботливая мать. Карьера Веры началась с участия в группе «ВИА Гра», где она проработала 4 года. В 2007 году певица ушла из состава группы, в этом же году она удостоилась звания самой сексуальной по версии журнала «MAXIM». После ухода из «ВИА Гры» Брежнева подалась в сольную карьеру, где выпустила популярный хит «Любовь спасет мир».

Самые сексуальные девушки России 2011


1. Мария Кожевникова
Мария Кожевникова – российская актриса, но мало кто знает, что она еще и бывшая солисткой группы «Любовные истории». Роль Аллочки в сериале «Универ» сделала актрису узнаваемой, но помимо «Универа» актриса сыграла еще в 24 кинолентах. В 2011 году актриса приняла решение баллотироваться в депутаты Госдумы от Единой России и поучаствовать в праймериз Единой России.