Полные супермодели

Они по-своему красивы, полны энергии и силы!


Полные супермодели


1. Тара Линн.
Тара Линн - одна из самых известных полных моделей. Ее фото украшают обложки французского журнала Elle. В одном из интервью она призналась, что борется за изменение тенденций моды в сторону женщин с более "реалистичными" размерами.

Полные супермодели


2. Жюстин Легот.
Жюстин - так же одна из популярных моделей, родом из Квебека, Канада.

Полные супермодели


3. Кристина Мендез.
Кристина Мендез вошла в историю модельного бизнеса став первой полной испаноязычной моделью, получившей успех и завоевавшей популярность в самых крупных модельных домах.

Полные супермодели


4. Барбара Брикнер.
Барбара Брикнер в модельном бизнесе уже более 10 лет. В 2000 году Барбара запустила линию одежды для беременных под названием BB Maternity.

Полные супермодели


5. Сильвия Ро.
Сильвия Ро - американка корейского происхождения. Совсем недавно она заключила контракт с крупным модельным агенством, так что у нас есть шанс увидеть ее в самом ближайшем будущем.

Полные супермодели


6. Ананса Симс.
Несмотря на свой вес, Ананса Симс превосходит по красоте даже свою мать, Беверли Джонсон, которая так же является моделью.

Полные супермодели


7. Натали Лафлин.
Натали Лафлин стала первой полной моделью, появившейся на рекламных щитах Таймс-сквер.

Полные супермодели


8. Эшли Грэм.
Эшли Грэм лучше всего известна в качестве модели, выступавшей на показах нижнего белья больших размеров.

Полные супермодели


9. Кейт Диллон.
Кейт была названа одной из 50 самых красивых людей по версии журнала People в 2000 году. В подростковом возрасте она страдала от анорексии из-за издевательств сверстников над ее весом, но затем переборола себя и стала успешной моделью.

Полные супермодели


10. Флавия Люсерда.
Флавия - бразильская модель. Она работала в качестве няни, когда редактор одного из Нью-Йоркских журналов подошел к ней с предложением поработать моделью. На данный момент Флавия - успешная модель международного уровня со всеми правами быть названной Жизель Бундхен "в тяжелом весе".